Finanzanalysten

Meyer Burger Technology AG (MBTN) wird aktuell von den folgenden Analysten begleitet. Diese Liste hat keinen bindenden Charakter und erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, da jederzeit eine neue Coverage aufgenommen werden kann oder eingestellt wird.

Bitte beachten Sie, dass die gemachten Meinungen, Schätzungen und Voraussagen über die bisherigen oder zukünftigen Zahlen der Meyer Burger nicht zwingend die Ansichten von Meyer Burger widerspiegeln. Meyer Burger stellt diese Liste Ihren Aktionären zur Verfügung, allerdings müssen interessierte Personen sich selbst um den Erhalt eines Berichtes kümmern.

Firma Analyst Email Kontakt Sprache
Bank Vontobel AG Michael Foeth michael.foeth@vontobel.ch EN
Citi Jason Channell jason.channell@citi.com EN
Credit Suisse AG Felix Remmers felix.remmers@credit-suisse.com EN
Helvea SA / Baader ausgesetzt    
Macquarie Securities Shai Hill shai.hill@macquarie.com EN
Natureo Finance SAS Ingo Queiser iqueiser@natureofinance.com EN
UBS AG ausgesetzt    
Zürcher Kantonalbank Richard Frei richard.frei@zkb.ch DE