Meyer Burger in Eindhoven (Niederlande)

Meyer Burger (Netherlands) B.V.

Am Standort des Technologie- und Produktecenters in Eindhoven (Niederlande) werden führende Technologien und Lösungen im Bereich von Inkjet- und Dünnfilmbeschichtungen für die Elektronik- und Halbleiterindustrie entwickelt und hergestellt. Meyer Burger stellt einerseits Lösungen für industrielle Anwendungen und andererseits für die Nutzung im Labor her.

Ernst Gockel
Beauftragter der Geschäftsleitung
ernst.gockel@meyerburger.com

Bas Witmer
Beauftragter der Geschäftsleitung
Manager HRM
bas.witmer@meyerburger.com 

Rob Neijssen
Director Finance
rob.neijssen@meyerburger.com

Johan Verheijen
BU Printing
johan.verheijen@meyerburger.com

Dana Borsa
BU Thin Film Coating and Projects
dana.borsa@meyerburger.com

Joeri Bierings
Prototyping
joeri.bierings@meyerburger.com