Meyer Burger à Eindhoven (Pays-Bas)

C’est sur le site du centre de technologie et de production d’Eindhoven (Pays-Bas) que sont développées et produites des solutions et des technologies de pointe dans le domaine des revêtements à jet d’encre ou à film fin pour l’industrie de l’électronique et des semi-conducteurs. Meyer Burger réalise des solutions d’un côté pour des applications industrielles et de l’autre, pour une utilisation en laboratoire.

Claus Lichtenberg
Directeur de Meyer Burger (Netherlands) B.V.
claus.lichtenberg@meyerburger.com

Rob Neijssen
Director Finance
rob.neijssen@meyerburger.com

Bas Witmer
Manager HRM
bas.witmer@meyerburger.com

Johan Verheijen
BU Printing
johan.verheijen@meyerburger.com

Edward Clerkx
BU Thin Film Caoting and Projects
edward.clerkx@meyerburger.com

Joeri Bierings
Prototyping
joeri.bierings@meyerburger.com